Lotto n° 83  | Asta 398

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 20

In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00

Lampadario a quattro luci con struttura ovale in bronzo dorato e pendagli in cristallo (difetti) (d cm 50 ca.)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 20