Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00
"Il chiese a Lavenone" olio su compensato (cm 50x60)firmato in basso a sinistra iscritto e datato 1952 al retro. In cornice