Lotto n° 138  | Asta 399

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 140

In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00

Gruppo di 4 acqueforti del secolo XVIII da Carracci e Guido Reni (cm 60x42) in cornici (difetti)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 140