Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00
Ignoto, "Paesaggi" gruppo di tre piccoli dipinti ovali su rame (?) (cm 9x10) in cornice dorate (difetti)