Lotto n° 168  | Asta 399

Valutazione € 120  - 140

In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00

Coppia di lampade in opaline decorate in policromia con putti e fiori (h cm 67) fine sec. XIX (difetti)

Valutazione € 120  - 140