Lotto n° 199  | Asta 399

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 190

In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00

Coppia di etagère a due ripiani con struttura in metallo dorato, piani rivestiti in cuoio con greca impressa dorata, sec. XX (cm 75x59x35) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 190