Lotto n° 211  | Asta 399

Valutazione € 600  - 650

Aggiudicato € 500

In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00

Consolle di forma sagomata in legno dorato. Riccamente intagliata e traforata a motivi vegetali a volute. Gambe sagomate riunite da traverse, terminanti con foglie e frutti. Piano in marmo, sec. XIX (cm 192x104x62)

Valutazione € 600  - 650

Aggiudicato € 500