Valutazione € 70 - 80
In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00
Tavolo da gioco di manifattura orientalle intagliato a volute e fiori, intarsiato in ottone, due cassetti nella fascia (difetti) Secolo XX (90x75x90)