Lotto n° 230  | Asta 399

Freeman Willis Simmons (  1859 -  1926 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 120

In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00

"La toilette" olio su tela (cm 41x33) firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 120