Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 120
In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00
[Tappeti] Tappeto Shiraz, Persia, sec. XX. Disegno a tre medaglioni nei toni del l'azzurro, rosso, bianco e marrone su campo rosso (cm 234x148)(difetti e restauri) Provenienza: Collezione privata lombarda
Valutazione € 150 - 180