Asta 399 / Lotto n° 24

Coppia di vasi cloisonné decorati con volatili tra rami in fiore su fondo rosso con creature fantastiche su fondo turchese (difetti) Cina, sec. XX (h. 66 cm.)

In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 180€