Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 03 Ottobre 2017 ore 10:00
Lampada da terra con fusto a tre montanti laccato in marrone con paralume. Italia, anni 80 (h cm 157) (lievi difetti)