Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 170
In asta: 03 Ottobre 2017 ore 10:00
Vaso a quattro anse in vetro soffiato montato a lampada a fasce policrome a spirale con inclusione di polvere d’oro (h cm 40) (difetti e mancanze)