Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 220
In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00
[Tappeti] Tappeto Dorosh, Persia secolo XX. Disegno a medaglione e vasi con mazzi di rose su fondo cammello (cm 217x144) (difetti)