Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00
Coppia di poltroncine a pozzetto in legno laccato e intagliato. Schienale, braccioli e montanti sagomati e gambe mosse (difetti)