Lotto n° 180  | Asta 400

Valutazione € 100  - 120

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

C. Haberl (sec. XX) "Ritratto di uomo con baffi" olio su cartone pressato (cm 22,5x18,5) Firmato e datato 1914 in basso. In cornice

Valutazione € 100  - 120