Lotto n° 85  | Asta 400

Louis Coulon (  1819 -  1855 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 10:00

Louis Coulon (  1819 -  1855 )

"Ritratto gentiluomo 1854" olio su tavola (cm 26x21) Firmato e datato a sinistra. In cornice coeva in legno e pastiglia dorata (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160