Lotto n° 1076  | Asta 401

Landini

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 90

In asta: 26 Ottobre 2017 ore 10:30

Landini

"Prospetto della città e borghi di Bergamo. Veduta dalle porte della fiera verso mattina" Incisione sec. XIX (cm 14x20) In cornice

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 90