Lotto n° 479  | Asta 401

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.700

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Scrivania da centro a quattro cassetti piccoli e uno grande interamente intarsiata in legni vari a motivi vegetali e rosone. Gambe rastremate. Lombardia, sec. XVIII (cm 90x76x46) (mancanze e restauri) Provenienza: Conte Ferrari Ardicini

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.700