Lotto n° 510  | Asta 401

Valutazione € 350  - 400

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Coppia di specchierine con cornici di forma sagomata e cimase in legno dorato e intagliato a volute fogliate e fiori. Sec. XVIII (cm 75x42) (mancanti dei reggicandele, difetti)

Valutazione € 350  - 400