Lotto n° 512  | Asta 401

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Fornitura da salotto in legno laccato composta da divano e quattro sedie. Piemonte, sec. XVIII (restauri) RITIRA - NO ASTA Provenienza: Conte Ferrari Ardicini

Valutazione € 1.800  - 2.000