Asta 401 / Lotto n° 512

Fornitura da salotto in legno laccato composta da divano e quattro sedie. Piemonte, sec. XVIII (restauri) RITIRA - NO ASTA Provenienza: Conte Ferrari Ardicini

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Valutazione € 1.800 - 2.000