Lotto n° 517  | Asta 401

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 850

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Vassoio in argento a due manici, di forma ovale, traforato e cesellato con motivi floreali e scena di vita bucolica, sorretto da quattro piedini. Birmania (?). Marchi di Importazione a Londra 1906, Henry & Arthur Vander (cm 52x34 ca) (gr 1900 ca.) (difetti e rotture)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 850