Lotto n° 544  | Asta 401

Franz Xaver Bergmann ( Austria  1861 -  1936 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.500

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

"Interno con arabo assiso" lampada in bronzo decorata a freddo, firmata Nam Greb sulla base (h. cm 48) (mancanze)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.500