Lotto n° 549  | Asta 401

Valutazione € 800  - 1.000

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Comò di forma sagomata interamente lastronato a spina di pesce, quattro cassetti di cui due in linea sottopiano, fascia e gambe mosse. Piano in marmo Fior di Pesco (cm 115x93x61) (difetti e restauri)

Valutazione € 800  - 1.000