Lotto n° 566  | Asta 401

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 550

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Piatto da parata in argento di forma ovale mistilinea, sbalzato e cesellato con motivi floreali volute e frange zigrinate. Spagna, sec. XVIII (cm 51x34 ca.) (gr 930 ca.) (difetti)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 550