Asta 401 / Lotto n° 581

ANONIMO Orologio da tavolo "Congreve" in ottone dorato zapponato Epoca recente Movimento con carica settimanale Quadrante a tre fasce in smalto bianco con numeri arabi (cm 22x21x17,5) In teca originale (difetti e mancanze) Provenienza: Conte Ferrari Ardicini

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Valutazione 600 - 700€

Aggiudicato 500€