Lotto n° 602  | Asta 401

Valutazione € 1.200  - 1.400

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Arte del sec. XVI "Madonna con Bambino" scultura lignea decorata in policromia (h. cm 72) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.200  - 1.400