Lotto n° 607  | Asta 401

Valutazione € 1.500  - 1.600

Aggiudicato € 1.200

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Autori diversi, sec. XIX. Gruppo di cinquantuno acqueforti raffiguranti scorci della città di Bologna (cm 21x27) In cornici (difetti)

Valutazione € 1.500  - 1.600

Aggiudicato € 1.200