Asta 401 / Lotto n° 615

Scuola napoletana sec. XIX "Napoli da Capodimonte" gouache su carta (cm 52x75,5) In cornice (lievi difetti)

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Valutazione € 1.800 - 2.000