Manifattura di Lodi. Parte di servizio di piatti in maiolica decorata in policromia a fiori composto da vassoio, vassoietto, piatti di misure ed epoche diverse (difetti) Alcuni con marchio "chiodo" sotto smalto

Valutazione € 300  - 350