Lotto n° 939  | Asta 401

Piero Fornasetti ( Milano  1913 - Milano  1988 )

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 190

In asta: 26 Ottobre 2017 ore 10:30

Scatola portacarte in metallo laccato e legno, decorata in policromia con giardino all’italiana. Milano anni 70 (cm 30x4x10)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 190