Lotto n° 950  | Asta 401

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 200

In asta: 26 Ottobre 2017 ore 10:30

Arte inizio del sec. XX "Leone" scultura in carta pesta policroma con occhi in vetro e zampe munite di rotelle (h. cm 38)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 200