Lotto n° 953  | Asta 401

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 180

In asta: 26 Ottobre 2017 ore 10:30

Presse-papier in pasta di vetro policroma raffigurante un rospo su carapace. Francia, inizi del sec. XX (cm 11x7x8,5) Siglata "B" (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 180