Lotto n° 991  | Asta 401

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 600

In asta: 26 Ottobre 2017 ore 10:30

Lotto composto da una scultura in marmo raffigurante una testa di leone e una in cemento raffigurante un serpente. Misure differenti (difetti e mancanze)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 600