Versatoio in porcellana con coperchio, decorato con scena di banchetto negli smalti della Famiglia Rosa (difetti e restauri) Cina, inizio sec. XX A Famille Rose porcelain ewer and cover decorated with banquet scenes (losses and restorations) China, early 20th century (h. 45,5 cm.)

Valutazione € 1.500  - 2.000