Asta 403 / Lotto n° 234

BERGAMO. Sei medaglie in argento (di cui tre uguali) SPL/FDC. In astucci.

In asta: 14 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 150 - 160€

Aggiudicato 160€