Asta 403 / Lotto n° 247

VENEZIA. Giovanni Boldù. Medaglia in piombo di grande modulo (mm 85) di autore veneziano del sec. XV, di epoca leggermente posteriore. BB

In asta: 14 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100