Lotto n° 518  | Asta 404

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 350

In asta: 15 Novembre 2017 ore 10:00

ZENITH TYPE 20 Orologio da aeroplano militare in metallo Anni '40 Quadrante firmato Movimento con carica manuale Quadrante nero con numeri arabi, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 260844 Misure cm 6,5x6,5 In scatola originale (difetti, non funzionante)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 350