Lotto n° 603  | Asta 404

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 2.600

In asta: 15 Novembre 2017 ore 10:00

PATEK PHILIPPE Orologio da tasca da uomo in oro 18K savonnette guillochée, iscrizione "Invention & Execution de Patek Philippe & Co" Epoca metà sec. XIX Cassa firmata Movimento con carica remontoir Quadrante in smalto bianco con numeri romani Cassa n. 13161 Diam. mm 47 Con astuccio

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 2.600