Lotto n° 655  | Asta 404

Valutazione € 450  - 550

Aggiudicato € 600

In asta: 15 Novembre 2017 ore 10:00

LEPIN DU ROY Orologio da tasca da uomo in oro 18K Epoca secolo XVIII Movimento firmato, con carica a chiavetta, ripetizione delle ore e dei quarti su campanello, scappamento a verga Quadrante smalto bianco con numeri arabi Diam. mm 42 (difetti)

Valutazione € 450  - 550

Aggiudicato € 600