Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 160
In asta: 15 Novembre 2017 ore 10:00
UNIVERSAL Orologio da polso da uomo in acciaio Anni '70 Quadrante firmato Movimento con carica manuale Quadrante argentato con indici riportati, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Diam. mm 35 (difetti)
Valutazione € 120 - 150