Lotto n° 664  | Asta 404

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 160

In asta: 15 Novembre 2017 ore 10:00

UNIVERSAL Orologio da polso da uomo in acciaio Anni '70 Quadrante firmato Movimento con carica manuale Quadrante argentato con indici riportati, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Diam. mm 35 (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 160