Lotto n° 700  | Asta 405

Edouard Manet ( Parigi  1832 -  1883 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 900

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Ritratto di Charles Baudelaire" acquaforte (mm 100x80) Al retro: cartiglio In cornice

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 900