Asta 405 / Lotto n° 701

Edgar Degas

 (  Parigi   1834  -    1917  )

"Manet seduto girato a destra"  acquaforte (mm 174x113) In cornice

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Valutazione 180 - 200€

Aggiudicato 850€