Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 450
In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30
"Scorcio di paese" 1933 acquerello su carta (cm 65.5x80) Firmato e datato in basso a sinistra (difetti) In cornice