Lotto n° 717  | Asta 405

Domenico De Bernardi ( Besozzo  1892 -  1963 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Scorcio di paese" 1933 acquerello su carta (cm 65.5x80) Firmato e datato in basso a sinistra (difetti) In cornice

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450