Lotto n° 727  | Asta 405

Angelo Abrate ( Torino  1900 - Sallanches  1985 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 2.000

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Salendo al Monte Tabor" e "Piano del Breuil" coppia di dipinti ad olio su compensato (cm 22,5x33) Firmati in basso a destra, il primo reca firma non coeva Al retro: iscritti e titolati In cornice

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 2.000