Asta 405 / Lotto n° 734

Antonio Piatti

 (  Viggiù   1875  -    1962  )

"La vecchina" 1924 olio su cartone telato (cm 40x32.5) Firmato e datato in basso a destra Al retro: titolato e datato In cornice

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Valutazione 500 - 600€