Lotto n° 744  | Asta 405

Raffaello Locatelli ( Bergamo  1915 -  1984 )

Valutazione € 700  - 800

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Ponte Nuovo. Parigi" '62 olio su tela (cm 60x70) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e locato In cornice

Valutazione € 700  - 800