Asta 405 / Lotto n° 746

Mario Dinon

 (  Venezia   1914  -    1967  )

"Burano" olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio dell'artista con titolo ed iscrizione In cornice

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Valutazione 600 - 650€

Aggiudicato 550€