Asta 405 / Lotto n° 747

Maestro del XIX Secolo "La ricamatrice" olio su tela applicata a tela (cm 44.5x22) Tracce di firma in basso a sinistra In cornice

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Valutazione 700 - 800€

Aggiudicato 700€