Asta 405 / Lotto n° 751

Vittorio Gussoni

 (  Milano   1893  -  Sanremo   1968  )

"Ritratto femminile" olio su tela (cm 50x40) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Valutazione 700 - 800€

Aggiudicato 950€